DsGames Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Аукцион Steam аккаунтов и Point Blank аккаунтов!Все о Team Fortress 2 и о Counter Strike 1.6, Day of Dafaet Source!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вам совет ))

Перейти вниз 
АвторСообщение
Colt

Colt


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-06-26
Откуда : Brest

Вам совет )) Empty
СообщениеТема: Вам совет ))   Вам совет )) EmptyВс Июн 26, 2011 9:29 pm

https://www.youtube.com/watch?v=brmHPkFo7Yc&feature=player_detailpage
Эксплоит состоит в том , что инженер стреляет ракетами с турели 3-го уровня , умереть ему не дает диспенсер , в то время застрявши между двумя телепортами ( Вход сверху , Выход снизу). После инженер уничтожает вход турели и летит в противоположном напровление от турели.
Инструкция :
1) Установить выход телепорта на ступенке и рядом диспенсер
2) Установить вход телепорта чуть выше выхода
3) Установить турель 3 уровня
4) Войти в телепорт
5) После того как вы застряните в телепорте, стреляйте себе под ноги ракетами при помоши "поводырь"
6) Удаляйте вход телепорта
P.S. Чем больше рокетных выстрелов проезведено под ноги тем больше усилие прыжка

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Смысл том что можно выстрелить себе под ноги несколькими ракетами и зделать огромный рокет джамп,
Например я хочу индженером запрыгнуть на очень высокое место и построить там турель ,
я застрию между телепортами котрые не дают сдвинутьсяа с места пока я стреляю ракетамипод ноги (например е выстрелил 5x ракетами)
как только уничтожыть телепорт в котором застрял игрок, игрок вылетает с усилением тех ракет которые были выпушины ему под ногиVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вам совет ))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Совет- Крутой удар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DsGames Forum :: Team Fortress 2 :: Советы , читы, Лазейки...-
Перейти: